Запись блога пользователя «ОЛЕГ КОЛЯГО»

Изображение пользователя ОЛЕГ КОЛЯГО
от ОЛЕГ КОЛЯГО - Воскресенье, 12 Ноябрь 2023, 19:53
для всего мира



Курсы повышения квалификации преподавателей «Университет образовательных инноваций: цифровая дидактика и оценивание результатов обучения» пройдут в Гродненском государственном университете имени Янки Купалы с 13 ноября по 8 декабря 2023 года.

В ходе курсов преподаватели изучат алгоритмы функционирования цифровой дидактики в современном образовании, освоят основные цифровые инструменты платформы Moodle, познакомятся с методическими приемами проведения занятий в цифровой образовательной среде.

В программе курсов два учебных модуля, их содержание представят 8 модераторов из числа преподавателей университета, имеющих опыт использования цифровых технологий обучения в учебной деятельности.

Инициатором курсов выступила лаборатория образовательных инноваций, сотрудники которой оказывают организационную и методическую помощь на протяжении всего периода проведения курсов.

Курсы будут проходить два раза в неделю по понедельникам и четвергам в компьютерных классах учебного корпуса по ул. Ожешко, 22. Подробнее о расписании

[ Изменено: Вторник, 14 Ноябрь 2023, 17:03 ]